Отзыв о детской мебели Данза фабрики Дана

К покупке мебели в детскую комнату у меня был не детский подход. Сложно было найти нейтральную мебель, т.к. у нас дочь и сын. И совсем сложно с выбором, потому что разница у них всего 4 месяца. А еще сложнее угодить всем: и мне, и мужу, и деткам)

Думали купить двухъярусную кровать, но комната всего 12 кв.м. И высокая кровать бы "съела" все помещение. А две кровати-совсем не наш вариант.

Когда мы увидели на сайте Орбита-мебель.ру нашу детскую комнату, радости не было предела!
Адекватная цена, стильный дизайн, практичность, компактность - наш идеал!)

Порадовало вежливое обслуживание, и быстрое решение возникших заминок. Недостающую фурнитуру выслали почтой к нам в регион.

Простота сборки мебели - еще один плюс детской мебели Данзы. Папа собирал мебель с детками. И, кстати, собрали кровать и шкаф за день, и все в форме игры) Детская получалась именно такой, какой я ее представляла.

Только в шкаф мы повесили еще одну перекладину для удобства размещения вещей. Кровать очень удобная, дети складывают ее сами, снизу очень вместительные ящики для хранения. Матрасы также покупали на сайте. Отличные ортопедические матрасы фабрики Бланес, которая специализируется на выпуске именно матрасиков для деток, водоотталкивающие.
Кровать широкая, так что очень часто я засыпаю с моими малышами. И всем комфортно, несмотря на то, что к нам прибегают еще и две кошки😃


Благодарю дизайнеров фабрики Дана за лаконичный, стильный, современный образ детской комнаты.
Благодарю работников Орбиты-мебель за профессиональный подход к делу. Мебель была качественно упакована, отправлена нужной нам транспортной компанией.

Рекомендую однозначно!👍


Рекомендуем приобрести